среда, 23 сентября 2009 г.

Открытка "Thank you"

По идее, я должна была сегодня отсыпаться за долгие бессонные ночи, но на завтра, вернее на сегодня появился повод поскрапить. Еду в универ, и решила отблагодарить на кафедре методистку. Замечательная, добрая, лояльная, приветливая, обаятельная.....(могу не останавливаться), женщина!!!В эту сессию очень поддержала меня и благодаря ей и ее настойчивости и направлении меня в нужное русло, я все успела сдать!
и в качестве необязывающего подарка купила фереровских вкуснячих конфеток и решила упаковать) и сотвественно сделать маленькую открыточку-благодарность!

Хочу сказать что эту работу я выполняла с невероятной легкостью и удовольствием. И вот что я поняла, что и в скрапе как например и в шитье, качество и быстрота изготовление "изделия" зависит от человека которому делаешь. Парадокс! Но у меня это так. Обычно,когда у человека скверный характер, он капризный или еще что-то в таком духе,то очень тяжело шьется вещь на него, либо переделывается, либо ломаются иголки, рвутся нитки...и тому подобное...Вот так и у меня в скрапе! Проверенно! При чем как положительные, так и отрицательные клиенты у меня уже были!
ну ладно, вообщем поделилась небольшим нблюдением и вот совственно новая открытка и упаковка. Ничего особенного и нового, никаких особенный технологий и тому подобное, просто наверно на данный момент одна их моих любимых работ!


2 комментария:

  1. Хотя синий цвет и холодит,но мне кажется,комплект вышел тёплым.А конфетки достаются из упаковки легко или надо отрывать упаковку?А то,мне кажется,адресату очччень жалко будет разрушать такую красоту...Отсыпайся

    ОтветитьУдалить